Наименование кружка

Количество учащихся, из них девочек

Класс

Ф.И.О. руководителя (полностью)

Количество часов

Направление

кружков

1

Хоровая студия девочек «Домисольки»

24, из них 24 девочки

1а,1б,1в,2а, 2б,2в  

Адольская Елена Евгеньевна

6 часов

ХОР

2

Умелые руки

11, из них 5 девочек

Асташкина Екатерина Руслановна

1 час

Декоративно-прикладные

3

Ансамбль скрипачей «Скрипка, скрипочка моя»

13, из них 12 девочек

4а,4б,6а,6б,7а 

Бабич Ирина Юрьевна

5 часов

Другие художественно-

эстетические

4

«Легкоатлеты»

15, из них 9 девочек

Байтурсунов Дархан Сапарович

1 час

Другие спортивные

5

«Шанырақ»

10, из них 7 девочек

Баймухамбетова Зарина Ауесхановна

1 час

Языковые

6

«Ориентир»

10, из них 3 девочки

Вагизова Наталья Дмитриевна

1 час

Туристско-краеведческие

7

Весёлый мяч

25, из них 16 девочек

Гавлик Наталия Шамсияровна.

1 час

Другие спортивные

8

Ансамбль гитаристов  «Фанданго»

8, из них 1 девочка

8а,8б,9а,9б 

Гунько Максим Юрьевич

4 часа

Другие художественно-

эстетические

9

«Юные краеведы»

18, из них 10 девочек

4а 5а,5б  

Гостищева Ирина Олеговна

3 часа

Туристко-краеведческое

10

Юный спортсмен

27, из них 17 девочек

Гроздова Надежда Николаевна

1 час

Другие спортивные

11

Мой край родной

18, из них 13 девочек

3а,3б,3в

Дощанова Мадина Болатовна

3 часа

Туристко-краеведческие

12

«Хоровое пение»

24, из них 24 девочки

3а,3б,3в,5а,5б 

Дубовик Светлана Алексеевна

5 часов

ХОР

13

«Казахские национальные игры»

24, из них 14 девочек

Дузенова Лейла Амирхановна

1 час

Другие спортивные

14

«Непоседы»

20, из них 13 девочек

Дубровская Елена Николаевна

1 час

Другие спортивные

15

Ансамбль домбристов «Қазына»

26, из них 13 девочек

1а,1б,1в,2б,2в, 8а 

Жамьян Ботагоз

6 часов

Другие художественно-

эстетические (АНСАМБЛЬ ДОМБРИСТОВ)

16

Хореографический ансамбль «Виртуозы»

20, из них 15 девочек

3а,3б,3в,4а   

Иванова Елена Викторовна

4 часа

Хореографические

17

Хор мальчиков

«Жігіттер»

28, из них 0 девочек

1а,1б, 1в, 2а,2б,2в 

Дощанова  Айжан Ехсановна

7 часов

ХОР

18

“I want to speak English”

10, из них 9 девочек

Кидырбаева Раушан Казмагамбетовна

1 час

Языковые

 

19

Ансамбль домбристов «Шабыт»

3, из них 0 девочек

Кимельбаев Гизат Женисович

1 час

Другие художественно-

эстетические (АНСАМБЛЬ ДОМБРИСТОВ)

20

«English club»

10, из них 8 девочек

Крыхтина Галина Александровна

1 час

Языковые

21

«Будь здоров»

9, из них 5 девочек

Клёван Ирина Александровна

1час

Другие спортивные

22

Спортивная карусель

25, из них 13 девочек

Калачёва Оксана Николаевна

1 час

Другие спортивные

23

«Занимательная информатика»

10, из них 4 девочки

Рузикулова Алмагуль Батыркановна

1 час

Естественно - математические

24

«С песенкой по лесенке»

4, из них 4 девочки

Романенко Ольга Сергеевна

1 час

Другие художественно-эстетические

25

«В мире русского языка»

10, из них 6 девочек

Майер Ольга Владимировна 

1час

Другие гуманитарные

26

«Занимательная физика»

10, из них 4 девочки

Максимец Светлана Юрьевна

1 час

Естественно - математические

27

«Ручной мяч»

25, из них 11 девочек

Миханова Кристина Владимировна

1 час

Другие спортивные

28

«We study English»

11, из них 6 девочек

Муталина Динара Мийрамбековна

1 час

Языковые

29

«В здоровом теле»

20, из них 11 девочек

Нурмухамедова Айгуль Уразбаевна 

1 час

Другие спортивные

30

«Спарта»

21, из них 11 девочек

Некрасова Наталья Николаевна

1 час

Другие спортивные

31

Спортивные игры

8, из них 5 девочек

Нургазина Елена Игоревна

1 час

Другие спортивные

32

 Ансамбль «Гармония»

12, из них 3 девочки

4б,5а,5б, 6а 

Плеханова Анна Владимировна

5 часов

Другие художественно-эстетические

33

Уроки здоровья

21, из них 11 девочек

Пивоварова Татьяна Ивановна

1 час

Другие спортивные

34

«Елтану - Этнокультура»

7, из них 4 девочки

Сарбасова Кенжегуль Аблхайровна

1 час

Языковые

35

Рукоделочка

10, из них 5 девочек

Симанович Людмила Викторовна

1час

Декоративно-прикладные

36

Кайнар

21, из них 11 девочек

6а, 6б, 7б

Стародубцева Елена Владимировна

3 часа

Туристко-краеведческие

37

«Знаменательная математика»

10, из них 6 девочек

Серикова Асыл Асетовна

1 час

Естественно-математические

38

«Өнер алды-қызыл тіл»

10, из них 6 девочек

Тажина Маржан Калмухановна

1 час

Языковые

39

«Хоровая студия»

25, из них 25 девочек

6б,7а,7б,8а,8б  

Ярмухаметова  Резеда Рашитовна

7 часов

ХОР

40

«Сөз өнері»

10, из них 6 девочек

Сыздыкова Динара Болташевна

1час

Языковые

 

 

ИТОГО:

623 человека

370(девочек)

 

 

 

Всего 40

Хор 4 – 101, из них девочек:73

Декоративно-прикладные  2- 21,  из них девочек:10

Другие худ.эстетические  6 – 66, из них девочек:33

Другие спортивные 12 – 240, из них девочек:136            ( -1 мальчик 3б)

Языковые  7 - 68 , из них девочек: 46

Туристко-краеведческие  4 – 67, из них девочек:37

Хореографические  1 -20, из них девочек:15

Естественно-математические  3 – 30, из них девочек:14    (-1 мальчик 5б)

Другие гуманитарные  1 – 10, из них девочек:6

 

Всего 470 учащихся 1.10.20 из них 406 посещают кружки