Название кружка

Расписание

Класс

Руководитель

Примечание

«Умелые руки»

среда  

12.00-12.40

Асташкина Екатерина Руслановна

1 час

«Легкоатлеты»

суббота

14.40-15.20

Байтурсунов Дархан Сапарович

1 час

«Шанырак»

суббота

10.30-11.10

Баймухамбетова Зарина Ауесхановна

1 час

«Ориентир»

суббота

12.15-12.55

Вагизова Наталья Дмитриевна

1 час

Весёлый мяч

пятница

16.20-17.00

Гавлик Наталья Шамсияровна

1 час

 

 

«Юные краеведы»

вторник

15.35-16.15

 

 

 

Гостищева Ирина Олеговна

 

 

3 часа

среда  

15.35-16.15

 

пятница

15.35-16.15

5б  

 

Юный спортсмен

понедельник

11.15-11.55

Гроздова Надежда Николаевна

1 час

 

 

Мой край родной

пятница

8.00 - 840

 

 

Дощанова Мадина Болатовна

3 часа

пятница

09.45 - 10.25

 

пятница

10.30 - 11.10

 

«Казахские национальные игры»

понедельник

11.15-11.55

Дузенова Лейла Амирхановна

1 час

«Непоседы»

четверг

10.30-11.10

Дубровская Елена Николаевна

1 час

 

 

 

Хореографический ансамбль «Виртуозы»

понедельник

09.45-10.25

 

 

 

 

Иванова Елена Викторовна

 

 

4 часа

 

среда  

08.00-08.40

 

среда  

08.50-09.30

 

пятница

17.00-17.40

 

“I want to speak English”

понедельник

13.45-14.25

 

 

Кидырбаева Раушан Казмагамбетовна

1 час

«English club»

пятница

13.45-14.25

Крыхтина Галина Александровна

1 час

«Будь здоров»

суббота

11.15-11.55

Клеван Ирина Александровна

1 час

Спортивная карусель

четверг

10.30-11.10

Калачёва Оксана Николаевна

1 час

«Занимательная информатика»

среда  

13.45-14.25

Рузикулова Алмагуль Батыркановна

1 час

«В мире русского языка»

понедельник

11.15-11 .55

Майер Ольга Владимировна

1 час

«Занимательная физика»

суббота

08.00 - 08.40

Максимец Светлана Юрьевна

1 час

«Ручной мяч»

понедельник

11.15-11.55

Миханова Кристина Владимировна

1 час

«We study English»

суббота

10.30-11.10

Муталина Динара Мирамбековна

1 час

«В здоровом теле»

понедельник

13.00-13.40

Нурмухамедова Айгуль Уразбаевна

1 час

«Спарта»

 

понедельник

13.45-14.25

Некрасова Наталья Николаевна

1 час

«Спортивные игры»

понедельник

17.10-17.50

 

Нургазина Елена Игоревна

1 час

Уроки здоровья

понедельник

13.00-13.40

Пивоварова Татьяна Ивановна

1 час

«Елтану - Этнокультура»

пятница

18.00-18.40

Сарбасова Кенжегуль Аблхайровна

1 час

Рукоделочка

среда  

12.00-12.40

Симанович Людмила Викторовна

1 час

 

«Кайнар»

суббота

10.30-11.10

 

 

Стародубцева Елена Владимировна

 

 

3 часа

 

суббота

11.15-11.55

 

суббота

12.00-12.40

 

«Знаменательна математика»

суббота

10.00-10.40

Серикова Асыл Асетовна

1 час

«Өнер алды-қызыл тіл»

суббота

11.15-11.55

Тажина Маржан Калмухановна

1 час

«Сөз өнері»

     пятница   

12.00-12.40

Сыздыкова Динара Болташевна

1 час